1. Фамилия, имя
Роксолана Светикова

2. Возраст (от 16 лет)
17 тыс... летиков

3. Внешность. 4 строки
Выглядит лет на пятнадцать, светлые волосы до пояса, всегда одевается только в белое: белая блуза, белые джинсы, белые туфли или кросовки, иногда одевает белую тунику или платье; очень милое лицо с детскими чертами, сама мальнького роста, худенькая, на вид очень хрупкая, иногда обводит глаза чёрным карандашом, сами глаза большие и сине-голубого цвета, когда она смотрит в глаза, создаётся ощущение, будто бы ты единственный на земле, кто её интерисует.

4. Характер. 5 строк
Всегда спокойная, не привыкла впадать в панику, никогда не оставит другого в беде, лучше попадёт неё сама, всегда интерисуется здоровьем у бабушек и переводит их через дорогу, если ей нахамить, она прочитает тебе все правила хорошего поведения и будет требовать пересказа, с врагами не церимонится, всегда готова к атаке, хоть и выглядит на пятнадцать, рассуждает как взрослая, очень любит всякую живность: кошечек, собачек, птичек, мышек - она не оставит в беде никого из перечисленных, единственное, что, она боится пауков даже самых маленьких и безобидных, ещё очень любит детей, так как своих пока нет, заботится о чужих.

5. Биография. 5-6 строк
Своё детство не помнит, ей рассказывали, что она потеряла сестру и родителей, была всхвачена тёмными стражами, но её освободили стражи света и привели в Эдэм. После пятого тысячилетия в ней стали открываться не только заурядные способности, а и большая тяга к игре на флейте. После её искали стражи тьмы из-за дара, как оказалось он мог служить не только свету, но и тьме, пытались заманить в Тартар, но Роксолана, благодарная светлым стражам, разгромила войско армии тьмы. До сих пор  живёт со светлыми, иногда делает вылазки в мир лопухоидов.

6. Способности
заурядные способности светлого стража + способность создавать свои маголодии.

7. Сторона (Свет, Мрак)
Свет.

8. Кто вы? (страж света, страж мрака, валькирия)
Страж света.

9. Артефакты (никаких колец власти и т.п.)
Крылья, флейта и чистая душа.

10. Питомцы
Две райские кошки.

11. Ключ (ищите в правилах)
Грааль Гардарика

Анкета для вас
1. Опыт на ролевых
почти год
2. Частота посещения
каждый день
3. Связь с вами (ЛС не принимается)
ICQ 358-301-217