1. Фамилия, имя
Прасковья
2. Возраст (от 16 лет)
17лет
3. Внешность. 4 строки
Внешность Мэри-Сью и Мартин-Сью запрещена. Все мы люди, а не идеальные куклы с витрины
Глядя на Прасковью, невольно начинаешь любоваться ею. Высокий лоб, аристократичные скулы. Ярко-алые пухлые губы особенно выделяются на лице. Огромные кошачьи и по размеру, и по чистоте цвета глаза, казалось, занимали пол-лица. Тонкий, изящный носик дополнял картину. Гибкая, худая, Прасковья напоминала пантеру. Тонике запястья наследницы мрака унизаны браслетами. Браслеты сплошного литья, без видимых рун, но ясно угадывалась исходящая от них тёмная сила. «Адская Праша» в одежде предпочитает все яркие цвета красного, в особенности платья.
4. Характер. 5 строк
Привыкла к вседозволенности, к тому, что выполняются все мои желания. Ненавижу преграды, их для меня не существует. Совершенно не умею управлять своей силой, и поэтому зачастую перегибаю палку. Немного эгоистична, но после того, как вышла из Тартара, чувствую себя растерянной - для меня все ново и непонятно. Однако я всегда помню о том, какая миссия на меня возложена...
5. Биография. 5-6 строк
До 15 лет о Прасковье совершенно никто не знал. В девять лет в ней пробудились необычные способности. Но, вопреки ожиданиям, в школу магии её не взяли. Вместо этого девочку доставили в Тартар, к Лигулу. Там началась её теперешняя жизнь. Жизнь, где можно ни в чём себе не отказывать, повелевать и наслаждаться жизнью. Глава канцелярии мрака постарался на славу – к 15 лет Прасковья была полноценным стражем мрака. Многие примеряют её на трон, но ясно, что Лигул не собирается освобождать место. Да и не собирался никогда. Зачем же он воспитал Прашу?
Сейчас к девушке многие присматриваются как к повелительнице мрака. А Прасковья, похоже, влюбилась в Мефа… Хотя чужая душа – потёмки. Любовь ли это?
По неизвестной причине, девушка никогда не разговаривает, а общается только телепатически, что ничуть ей не мешает.
6. Способности (никакого всемогущества, супер-маги приняты не будут)
Интуитивная магия
7. Сторона (Свет, Мрак)
Мрак
8. Кто вы? (страж света, страж мрака, валькирия)
Страж Мрака
9. Артефакты (никаких колец власти и т.п.)
Нету
10. Питомцы
Ромасюсик
11. Ключ (ищите в правилах)
Грааль Гардарика
Анкета для вас
1. Опыт на ролевых
год
2. Частота посещения
каждый день
3. Связь с вами (ЛС не принимается)
yana-bedareva@rambler.ru