1. Фамилия, имя Мария для друзей Маша

2. Возраст (от 16 лет) 16 лет

3. Внешность. 4-5 строк
Внешность Мэри-Сью и Мартин-Сью запрещена. Все мы люди, а не идеальные куклы с витрины:Внешность у Мария довольно привлекательная.Она высокая,стройная голубоглазая блондинка.Гибкая и пластичная.Она любит нежную косметику и любит женственный стиль в одежде.Обожает носить аксессуары и всякие побрякушки.Носит туфли на шпильках.

4. Характер. 5 строкНельзя сказать что Мария пушистая милашка.Нет она не такая.Она умна и коварна.В ее красивой головке рояться миллионы коварных планов.Она бывает абсолютной хамкой но и бывает она может смягчиться.Она может быть веселой на людях но злой в душе.Она не любит ложь но сама часто врет.Но в тоже время она может быть легко ранимой.

5. Биография. 6 строкМаша родилась одна у матери.У нее не было не отца ни братьев никого.Только мать.С 5 лет Маша училась художественной гимнастики.Вобщем ничего в жизни ее интересного не было пока ей не стало 9 лет.....Ее мать спуталась с каким то алкошом и совсем забросила дочь.Она переехала в его хижину а их двукомнатую квартиру продала комуто.Мтаь с ее дружком деньги пропили и вместе с Машой скитались по вокзалам.Такая жизнь Машу не устраивала и однажды она просто пожелала оказаться там где есть магия и бам и она в Тибидохсе.

6. Способности (никакого всемогущества, супер-маги приняты не будут)Может перемещать предметы и телепортироваться без заклинаний!

7. Отделение
Каноны пишут своё отделение, неканонов администрация распределит сама темное

8. Артефакты (никаких колец власти и т.п.)кольцо которое дали в Тибидохсе оно очень старое и часто глючит но верно своей хозяйки,браслет магии вуду.

9. Питомцы их нет!

10. Ключ (ищите в правилах)Граль гаардарика

Анкета для вас
1. Опыт на ролевых большое
2. Частота посещения Кд,Чд
3. Связь с вами (ЛС не принимается)Извянеюсь у меня нет аськи и ICQ так что Лс! :dontknow: