1. Даф
2. 16
3.Ну что ж, я уверена, что вы все прекрасно представляете себе Дафну, но всё равно опишу, ну а что делать) Дафна очень интересная личность. не только внутри. но и внешне...она всегда привлёчёт к себе внимание, даже если сама того не хочет...О чём только  можно судить по двум белоснежным и отливающим всеми цветами радуги, хвостам...Но одно дело если бы они были нормальной среднестатисческой длинны, так ведь нет они будут доставать до пола, ну а если распустить волосы, то и будут касаться его...О да думая такая важная деталь её внешности привлечёт внимание любого...Ещё Дафна раньше очень любила всякого рода эксперименты с лопухоидной модой поэтому то в пупке, то в губе, то ещё где-то у неё висели различные колечки...Никто из стражей не понимал этого её пристрастия...Со временем это прошло, может конечно и не прошло, но отошло на задний план...Одежда девушки тоже весьма сильно отвлекает взгляд на себя...Раньше, подчёркиваю раньше...она любила носить различные "костюмчики" экстравагантного покроя...Они тоже сильно привлекали взгляд и некоторым, казалось. что эта девушка, бунтарка и бросает этим самым вызов обществу...(хотя в настоящее время в лопухоидном мире это было нормально, а вот Эдем сильно отставал от моды, поэтому и не понимал)...Но в данный момент вкусы Даф изменились...все эти замашки ушли на задний план и похоже так там и останутся...Девушка стала одеваться более культурно и не так вызывающе...Хотя любимой причёске изменить не смогла!
4. Особенности характера... Ммм... Светлая очень сострадательна к окружающим... Часто бывает всепрощающей... Ну а что вы хотите от создания света. Есть одна проблема... Жутко хочет отучиться ругаться, поэтому заменяет ругань литературными выражениями, дабы на её крыльях не появилось новое чёрное перо... Если её очень разозлить и чаша терпения переполнится (хотя, по-моему, там не чаша, а бидон терпения), то может и треснуть, или прикрикнуть... Примечание изначально думала, что любит только Депресняка... Теперь уже в этом сомневается... Ведь есть Меф... Но в общем-то раз речь пошла о любви... То светлая была готова полюбить один раз  в жизни... И полюбила, хотя жутко боялась, что потеряет вечность... Ранее разделив её с Мефом,  который об этом и не подозревает... Боялась сильно и даже пошла на отчаянный поступок с маком... Но потом сильно из-за этого переживала, а так же ещё более сильно из-за последствий...
5. До того, как она попала в канцелярию мрака, Даф жила в эдеме. Так как она неправильный страж света, ей там не особо нравилось. Бабочки, цветочки, юноши и игра на флейте - не то, о чём она мечтала. И вот, у неё на крыльях начали появляться тёмные перья. Именно из-за её неправильности, генеральный страж Троил обратил на неё внимание и поручил её особое секретное и задание, от которого зависит судьба всего мира, всего света. Так она попала на Дмитровку 13.  Со стражами мрака точно не соскучишься - это то, что девушка поняла сразу.
6. Играет на флейте, умеет летать... дарит свет и тепло людям, которые окружают её.
7. Свет
8. Страж света
9. Бронзовые крылья на шнурке и флейта
10. Депресняк – адский котик
11. Грааль Гардарика
Анкета для вас
1. Имеется
2. Раз в неделю
3.E-mail