1.Приветик) Я Улита (Я не участвовала в изобретении моего имени. Это целиком заслуга моей мамы!)
2.Не культурно дамам такие опросы задоать...23!
3.Ха! Был один тут ТИП, да сплыл! Вопросов глупых бы не задовал и толстой не называл! Сама я сибя хоть бигимотом назвать могу, а вы помните: На кладбище ещё много норок свободных! А так я девушка скромная и слабая, робкая и ранимая! Волосы серебристо-пепельные...Ещё частенько бываю у Сальвадора Бузько, который продал Эйдос за свое творчество! Эх Эйдосы! Вот люди всего боятся: под машину попасть, руку сомать, в темном переулке бондита встретить, а такое как Эдос... БАЦ! И нету! Актриса... ха! Да... было дело...
4.Я личность эмоциональная и вспыльчивая! Как все творцы прекрасново! Могу пошутить, стиснуть в обьятиях, а могу покусать! Ещё я влюбчивая, самалюбивая, общительная, назойливая, красивая, душевная, весёлая, красиая, не одыкватная, красивая, впечатлиткльная, ехидная, кусучая, но очень, очень красивая!
5. Не люблю вспоминать прошлое! Как не как у меня было сложное детство! Прокляла мать родная, потом став постарше продола душу мраку! Хотела актрисой стать, да где уж нам... глупо а вечность потеряла! Потом когда пришло время умирать, меня Арей спас... Не знаю почиму, может ему тогда плохо было! Спасение, заступничество не удел мрака! А он спас, наверно это все его любовь к свободе, память о жене и дочери! Все мое детство я провела с Ареем, в скетаниях по миру! Несколько лет назад Арей получил должность Главы Русского Отдела Мрака, плюс учеба Мефа! Я же стала его секретаршей, принимаю ссионеров. Жизнь изминилась! Я влюбилась в Эссиорха! Что ещё нужно девушке в моем возрасте)))
6.Обычная ведьма, умеющая махать рапирой!
7. Мрак
8. Страж мрака,
9. Не имееться
10. Эссиорх
11.Грааль Гардарика

Анкета для вас
1. Опыт на ролевых отсутствует
2. Частота посещения великая и ужасная (постоянная!)
3. 492548204

Отредактировано Улита (2008-08-24 18:16:58)