1. Фамилия, имя
Ева Адамова

2. Возраст (от 16 лет)
17 годиков)

3. Внешность. 4-5 строк
Внешность Мэри-Сью и Мартин-Сью запрещена. Все мы люди, а не идеальные куклы с витрины
Внешность у Евы совершенно обычная, особо ничем не примечательна, если не считать больших зеленых глаз и темно-каштановых волнистых волос. Рост у нее невысокий, примерно 163 см. Евочке очень нравится ее хитрое личико, за которым она ухаживает с особым усердием. Носик у Евы с прямой слегка вздернут, фигура обычная, во всяком случае Ева довольна. Губки у Евы слегка припухлые, а верхняя губа уступает по размеру нижней, что очень раздражает Еву. Далее следует слегка заостренный подбородок. Так же у Евочки на скуле красуется родинка, что по мнению девушки ее портит, поэтому Ева предпочитает носить распущенные волосы, чтобы скрывать этот маленький кожный изъян.
Особое внимание девушка уделяет своим ногтям. они у нее всегда длинные и накрашены самыми безумными цветами.

4. Характер. 5 строк
Характер у Евы очень трудный и совершенно непонятый. Вот сейчас она смеется вместе с друзьями, и тут же может разозлиться и сломать что-нибудь, что попадется ей под руку. Ева очень скрытная девушка и редко посвящает людей в свои дела. Но Ева очень любит себя. Она обожает вертеться перед зеркалом, и это занятие занимает, по крайней мере, не меньше часа! Ева любит внимание вокруг собственной персоны, и если его ей уделяют недостаточно, то она становиться очень вредной и вспыльчивой, и начинает подкидывать людям подлянку, чтобы ей уделили внимание. Ева большая поклонница сплетен, и никакая новость не укроется от ее чутких ушек. Ева очень хитрая, поэтому прежде чем попросить у Евы помощи, люди задумываются, стоит ли это делать?  Так же, у Евы потрясающее чувство юмора))

5. Биография. 6 строк
Ева родилась в семье отца-архитектора и матери-домохозяйки. Родители уделяли дочери почти все свободное время, поэтому Ева не была обделена вниманием. Детство у Евы было вполне обычное. Некторые сверстники относились к ней с доброжелательством, а некоторые сторонились, потому что их пугал пронзительный взгляд Евы. Так же у Евочки есть брат Игорь, которому сечас исполнилось 12 лет. в детстве Еве приходилось много времени проводить со своим братиком, а тот постоянно доводил старшую сестру своими выходками.
В 10 лет у Евы стали проявляться магические способности. а случилось это, когда девочка стащила у мамы недавно купленный маникюрный набор. пытаясь сделать себе маникюр, Ева отрезала большую часть ногтя. Она собиралась заплакать, как вдруг заметила, что ноготь отрастает заново. Ева никому об этом не рассказала. позже выяснилось, что ее волосы обладают такими же свойствами и могут отрастать заново. впоследствии Ева научилась контролировать эти способности и теперь ее волосы и ногти могут изменять длину по Евиному желанию.
6. Способности (никакого всемогущества, супер-маги приняты не будут)
Ногти и Волосы Евы изменяют длину, по желанию девушки.

7. Отделение
Каноны пишут своё отделение, неканонов администрация распределит сама
(если уважаемая администрация учтет просьбу девушки, то ей бы очень хотелось попасть на темное отделение, спасибо))

8. Артефакты (никаких колец власти и т.п.)
только обычный магический перстень из белого золота с рубином.

9. Питомцы
черный ворон по кличке Тарон

10. Ключ (ищите в правилах)
Грааль Гардарика

Анкета для вас
1. Опыт на ролевых
большой))
2. Частота посещения
постараюсь как минимум раз в день))
3. Связь с вами (ЛС не принимается)
ася 478088190

Отредактировано Ева Адамова (2008-08-16 18:09:55)