1. Фамилия, имя
Екатерина Лоткова
2. Возраст (от 16 лет)
17 лет
3. Внешность. 4-5 строк
Ну, что вам сказать о Кате? Всем в Тибидохсе известно, что Катя красавица. Спросите любого и он вам подтвердит это. Но красавица не напыщенная, как Жорик Жикин, а естественная. Катя не носится с ней, как с торбой неписанной. Еще с детства она воспринимала ее как должное. Но это вовсе не означает, что она не ухаживает за собой. Наоборот. Ее красота с каждым годом расцветает. Об этом уже можно судить по все возрастающему количеству ее поклонников. И поклоняться действительно есть чему. У Лотковой нежная, ухоженная, слегка загорелая кожа. Пальцы тонкие, изящные с ухоженными ногтями. Катя вообще большая поклонница маникюра, однако в связи с ее участием в сборной команде Тибидохса по драконболу, ногти ей приходится подстригать. Впрочем трагедии из этого она не делает. Глаза у Катьки очень красивые. Глубокие, завораживающие, но, пожалуй, самое главное, что они не бездушные. Ее глаза постоянно выражают что-то, что соответствует ее настроению, ее мыслям. В последние годы взгляд у Кати стал серьезнее и умнее. Лоткова вообще исключение из всех правил. Стоит пообщаться с ней пять минут и все анекдоты о блондинках покажутся невероятно глупыми. Хоть Катя и блондинка, на ее образованности это никак не сказывается. Лоткова вообще отличница и является примером человека, который старается успеть сделать все.
В одежде она прежде всего предпочитает удобство и комфорт, но и об эстетической стороне также не забывает. Если вещь ей не идет она никогда не наденет ее. Предпочитает короткие платья-сарафаны или юбки с легкими блузонами. В более холодное время года переходит на свите с горлом; но с юбками не расстается. Разве что на ней тогда появляются еще и колготки с сапогами.
Катька большая модница. Она одна из тех, кто устанавливает, что носить в школе. Наряду с Гробыней. Косметикой в общем пользуется, но предпочитает естественную красоту, которую лишь подчеркивает блеском и иногда тушью. Наносить тонны косметики она никогда не будет.
4. Характер. 5 строк
О Катькином характере можно говорить долго. Настолько разительно отличаются поверхностное мнение и ее действительный характер. Какое может быть первое впечатление о светловолосой красавице? Самовлюбленная глупышка... Чаще всего так. Возможно, отчасти здесь есть доля правды. Но эта доля лишь в той самовлюбленности, присущей большинству человечества. В ту стадию самовлюбленности, когда уже доходит до нарциссизма, Катя не впадала, не впадает и не собирается впадать никогда. Возможно, когда-то она и была близка к этому, но один случай все изменил. О нем речь пойдет несколько ниже. Не будем перечислять то, что было, остановимся на настоящем. Не к чему ворошить прошлое. Итак, Екатерина Лоткова. "Красавица! Активистка" Комсомолка"" – так известный герой мог сказать и о ней. Катя ни к чему и ни к кому не равнодушна. Каждому найдется свое слово ободрения или утешения, шутки или замечания. Не чужды ей и остроты, особенно с теми, кто скор на язык. В обиду себя Лоткова не даст, но это не мешает казаться ей для парней милой и беззащитной девушкой. Она умеет подстраиваться под обстоятельства и преодолевать трудности и препятствия. Однако, если есть возможность, она не лезет в гущу событий, предоставляя это тем, кто не раз попадал в передрягу. Себе же Катя отводит роль, возможно, скромную, но не менее важную. Ее стихия – тыл. Иногда через чур щепетильная, хорошо организованная, Лоткова способна наладить работу внутри коллектива. Она тоже лидер. Но лидер-наблюдатель, выступает лишь тогда ,когда без нее никак. Катя твердо знает свое дело, свою роль в жизни и выполняет это на отлично. Она, несомненно, человек целеустремленный и, что немало важно, умеющий добиваться своей цели. Пожалуй, Лоткову больше всего знают, как человека, всегда готового выслушать и прийти на помощь. Малолетние девчонки бегают к ней, делятся своими переживаниями. Можно смело утверждать, что у Кати врагов нет, может и есть тайные недоброжелатели, но на то они и тайные, что себя не показывают. Словно подтверждая, что она исключение из всех правил, Лоткова сочетает в себе странную смесь серьезности с веселостью. Когда нужно, она – самая серьезность, но в кругу друзей всегда весела и смешлива. Вообще, на первый взгляд она может показаться ветреной особой. Такое обилие поклонников и большинству она отвечает легкой взаимность, но дальше поверхностного флирта никогда не заходит. Кать верная, хотя и позволяет себе пококетничать и покапризничать. Но никто не идеален, и Лоткова не исключение. бывают и у нее заскоки капризов, когда ей невозможно угодить. Но чаще всего они быстро проходят и она снова радушна и весела.
5. Биография. 6 строк
В один прекрасный день двое узнали, что у них будет ребенок. И вот, спустя девять месяцев, на свет появилась она – Екатерина Лоткова. Точнее нет. Не так. Но свет появилась девочка, вмиг осчасливевшая толпу народу (маму, папу, бабушку и дедушек). Три дня она была безымянным младенцем. А потом ее нарекли Катей. С тех пор она жила и расцветала в Москве. В ней души не чаяла бабушка и дедушки (да-да, именно, одна бабушка, так как вторая безвременно скончалась, так и не дожив до рождения внучки. Почтим ее память минутой молчания), носили на руках, баловали... Катя с детства была избалована вниманием. И с детства была красавицей. Все взрослые наперебой восхищались малышкой, забавно сюсюкали с ней. К сожалению на характере это тоже сказалось. Лоткова в десять лет была страшно избалована и капризничала без повода. Благо один случай все изменил. Но о нем чуточку позже. К восьми годам ей уже призналась в любви добрая половина мальчиков Москвы. В день святого Валентина Катя в школу очень не любила ходить, так как нести домой целый портфель валентинок было тяжело. Но она в обще легко переносила это. Однако с годами количество ее поклонников только росло. К десяти годам асфальт возле дома был расписан признаниями в любви, поклонники сидели на каждой(!) ступеньке многоэтажки, где жила Катя. Вообще все это продолжалось пока Катю не забрали в Тибидохс. Оказалось, что Сарданапал недаром забил тревогу и проверил ее прошлое. Ее бабушка, та самая, которая безвременно покинула сей бренный мир, была колдуньей. А у Кати оказалась врожденная приворотная магия. В Тибидохсе в Катю влюбляли все, и драконы в том числе.
Однажды Катя потеряла красоту по вине нехорошего дяди, языческого бога, чье имя она предпочитает не вспоминать. Ягун тогда ее очень поддержал. А Гроттер отлично справилась с Триглавом и красота вернулась к Катьке. С тех пор она отдает среди всех поклонников предпочтение Ягуну. Вообще даже на долю старающейся не вляпываться в истории Лотковой выпало не мало. Во время матча с невидимками очень пострадала от одного из англичан. Но тогда за нее заступился Ягуна. С тех пор он прочно занял лидирующее место в ее сердце.
Играет в команде Тибидохса по драконболу. Летает на пылесосе, украшенном фенечками и амулетами.
Отношения:
Баб-Ягун. Кавалер №1.
Жора Жикин. Предмет издевок.
Гоярын. Катя играет в защите и любимица Гоярына.
... и куча поклонников.
6. Способности (никакого всемогущества, супер-маги приняты не будут)
Приворотная магия
7. Отделение
светлое отделение
8. Артефакты (никаких колец власти и т.п.)
магическое кольцо
9. Питомцы
Завиду
10. Ключ (ищите в правилах)
Грааль Гардарика
Анкета для вас
1. Опыт на ролевых
Зарегистрирована на многих ролевых
2. Частота посещения
Каждый день
3. Связь с вами (ЛС не принимаетс
аська - 410872142