Ролевая по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву

Объявление

Добро пожаловать в мир магов и стражей! Любимый всеми курс, где учится Таня Гроттер, перешёл в магспирантуру. Начались летние каникулы. Сначала вроде всё было неплохо, но... Бессмертник Кощеев решил, что Тибидохс окончательно распоясался и, заручившись поддержкой, собирается снять преподавателей с должности. Место пожизнено-посмертного главы Тибидохса академика Сарданапала Черноморова собирается занять Лайк, присланный с Лысой Горы. В сравнении с ним вечный тиран Поклёп - сущий ангелочек. Ученикам, особенно старшекурсникам и магспирантам, новое положение дел крайне не понравилось. Они уходят в "глухую оборону". А теперь о менее важном: Таня Гроттер встречается с Бейбарсовым...Почему? Этого никто не знает... Горбун Лигул ведёт себя подозрительно и Арей думает, что он что-то готовит для Мефодия с Дафной. Поэтому барон мрака усиливает тренировки. Послаблений не даёт никому, даже Нате. Вихрова с Чимодановым возмущаются и утверждают, что их врождённые способности стоят больше, чем тренировка с холодным оружием. Вспылив, Арей решил устроить своим ученикам испытание и проверить, на что они способны и...пригласил Матвея Багрова и Ирку помочь ему с этим. Валькирия-одиночка всё-таки приняла предложение некромага стать его девушкой... Остальные двенадцать валькирий с неодобрением наблюдают за Иркой
Выбери свою судьбу!
Погода: 1 июня. На Буяне стоит невыносимая жара, в Москве чуть попрохладнее
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер и Гробыня Склепова
Модеры: Стася Алаева
Аватаромейкеры:
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Наши лучшие и любимые друзья:
Эльфия
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
♥Таня Гроттер и шкатулка мечты♥
События в игре:
Время: полдень
События:
1 июня, первый день каникул в Тибидохсе. Ученики отдыхают от надоевшей учёбы. Кто-то гуляет по острову, как Таня с Глебом, кто-то сидит в общей гостиной, как половина учеников. В общем, долгожданный отдых! Москва. Большая Дмитровка, 13. Арей с утра куда-то ушёл и ученики стражей расслабились. Улита в приёмной вправляет мозги комиссионерам. Багров с Иркой находятся в "приюте валькирий". В Вальхалле у двенадцати валькирий начинается тренировка
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Реклама тоолько под ником: Реклама, пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву » Анкеты » Анкета Серены Калионовой.


Анкета Серены Калионовой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя
Серена Калионова
2. Возраст (от 16 лет)
18
3. Внешность. 4 строки
Девушка высокая, около 165-170см.Цвет глаз меняются от пожелания Серены, этот дар ей достался от мамы..Любит юбки,джинсы(стреч),топы и костюмы, которые облегают ее фигуру..Любит голубой ,синий,черный цвета.Волосы тоже меняются когда захочет Серена, хотя чаще волосы меняются по настроению, и угадать, какие они будут через час, практически нереально!Минус этого, ее характер.Когда она злится становится похожей на ведьму.Может выглядить как ангел,что очень ей помогает в боях против стражей света.
4. Характер. 5 строк
Вспыльчивая, иногда не уравновешаная девушка.Мало кто знает что у нее на уме.Может подойти и утешить или подойти и убить.Часто зависеть от настроения.Определить настроение можно по ее фразам: «Нынче я сегодня добрая, так и быть сегодня я тебя не убъю»-когда хорошее настроение.Человек слова, сказала-сделала, также человек чести,анолагично.Жесткая, если оскорбить, может напросто лишить дыхания и прочей «Ерунды».Любознательна, но не показывает этого.До переезда была милой тихой девочкой с косичками.
5. Биография. 5-6 строк
Родилась в Астрахани, потом родители переехали в Москву.Там начала резко менятся.В одинадцать лет потеряла родителей.Переехала к бабушке, ту убил инсульт,везде где бы она ни была, ее преследовала смерть.В 13 лет ее отправили в детдом.Там по очереди погибли все воспитатели, кто не умер тяжело болеет.В 16 лет сбежала из детдома.Полиция нашла ее.Она им рассказала что она думает по поводу что вокруг нее все умирают, она сказала что это проклятие.Ее посчитали сумашедшей и отправили в психоотрическую больницу.От туда ее забрали стражи мрака на обученее. В 18 лет поменяла имя и фамилию.В настоящее время настоящие фамилию и имя узнать нереально.
6. Способности (никакого всемогущества, супер-маги приняты не будут)
Хорошо разбирается в магии,силы Кводнона (примерно так как у Мефа).Врожденная способность мастерски управлятся с любыми колюще-режущими предметами.Флейта (отобрала у златокрылова, в своей первой битве) первая и последняя служащая мраку.Крылья (отобраны вместе со флейтой.При прикосновении Серены, они стали смолянисто-черными.)
7. Сторона (Свет, Мрак)
Мрак.
8. Кто вы? (страж света, страж мрака, валькирия)
Ученца Мрака.
9. Артефакты (никаких колец власти и т.п.)
Флейта (отобрала у златокрылова, в своей первой битве) первая и последняя служащая мраку.Крылья (отобраны вместе со флейтой.При прикосновении Серены, они стали смолянисто-черными.)Меч и лук.
10. Питомцы
Василиск.
11. Ключ (ищите в правилах)
Я ученица мрака, но все же  Грааль Гардарика.
Анкета для вас
1. Опыт на ролевых
На 2 сижу.
2. Частота посещения
Каждый день постораюсь.
3. Связь с вами (ЛС не принимается)
ВК (Элеанора Буслаева).

Отредактировано Серена Кaлионова (2012-11-25 19:03:50)

0

2

Скоро меня примут? Видимо неет.

Отредактировано Серена Кaлионова (2012-11-24 11:47:30)

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву » Анкеты » Анкета Серены Калионовой.