1. Фамилия, имя: Аня Кискина

2. Возраст (от 16 лет): 16

3. Внешность. 4-5 строк
Внешность Мэри-Сью и Мартин-Сью запрещена. Все мы люди, а не идеальные куклы с витрины: Черные волосы, зеленые глаза. Кожа смуглая, глаза раскосые, но не узкие. Родинка у левого глаза. Низкая. Фигура спортивная. Грызет пальцы, к тому же кошатница. Вывод: руки не идеальные. Волосы длинные, волнистые. Одевается в черно-красных тонах, носит золотые сережки и кулон в виде кошачьей морды. Брови тонкие, слегка с уклоном вниз. Осанка слегка сутулая.

4. Характер. 5 строк: Таинственная, но веселая, и вообще представляет собой нечто среднее между Шито-Крыто и Ягуном. За свою кошку убьет любого, драконов обожает, к тому же есть змея(маленькая). Иногда бывает мрачной. Когда все хорошо, отличная девчонка, любит тусоваться, общительная, остроумная, но порой прибить хочется за наглость.

5. Биография. 6 строк: Ее отец был богатым лопухоидом, мать умерла рано. Она ни в чем себе не отказывала, жила почти одна. Однажды она подобрала с улицы бездомного котенка, отец наорал на нее, мол, нечего такое в дом носит, он ей лучше дорогущую сиамку купит, чем терпеть болх и помеченные полы. Она взбесилась, оживила ковер(шкуру бенгальского тигра) и он набросился на отца. После этого он стал ее опасаться, вещи в ее комнате начинали оживать, по ночам там горел свет. Потом был Тибидохс. Она успела привязаться к некоторым вещам, например к тигру Мурзику  и медному кольцу в виде змеи. В итоге она попала в Тибидохс с тремя "друзьями".

6. Способности (никакого всемогущества, супер-маги приняты не будут): Ее дар - оживление предметов на короткое время, сначала на полчаса, но когда она стала сильнее - до трех часов.

7. Отделение
Каноны пишут своё отделение, неканонов администрация распределит сама: Темное

8. Артефакты (никаких колец власти и т.п.): Нашла кулон в виде кошачьей морды, он позволяет кошкам ее понимать на уровне тонов и эмоций. Понимать, а не повиноваться.

9. Питомцы: шкура тигра Мурзик, медная змейка-кольцо, черный кот Кот. Да, его зовут Кот.

10. Ключ (ищите в правилах): Грааль Гардарика

Анкета для вас
1. Опыт на ролевых: Имею опыт. Но ролки где выбираешь из нескольких героев или выбирают тебе не пробовала, не оч люблю.
2. Частота посещения - Средняя
3. Связь с вами (ЛС не принимается) - Ну кроме ЛС ничего... Родители не разрешают, да и нет у меня ничего такого кроме электронной почты...