1. Фамилия, имя
Гробыня Склепова
2. Возраст
16
3. Внешность. 4-5 строк
Гробыня запоминающейся внешности - глаза у нее разного цвета и разреза (один узкий, явно предназначенный для сглазов, второй - круглый, голубой, с длинными ресницами. С одной стороны ее можно принять за пройдоху, с другой - за дурочку-простушку), волосы - фиолетовые. Нельзя сказать, что Гробыня потрясающе красива. Она просто крайне яркая и сильная личность, забивающая всех и вся, и "носит свою внешность" с определенным стилем, привлекающим парней.
4. Характер. 5 строк
Наглая, вредная, весёлая, острая на язычок,ревнива, настойчивая, умная, легкомысленная, ужасно вспыльчивая,  у неё очень переменчивое настроение! Может быть ласковой и нежной, а может быть холодной , колкой и противной. Гробыня - очень корыстный, хитрый и жадный человек. Но она очень умна. К тому же она по-житейски мудрая, здраво рассуждает о парнях, любви, магии и жизни в целом.
5. Биография. 6 строк
Гробыня дочь лопухоидов. Ее отец работает в похоронном бизнесе, и от него Гробыне досталась фамилия, имя-псевдоним (хотя среди лопухоидов ее звали иначе - Аня) и черный юмор.
Включаем фантазию! Гробыня играла в драконбольной команде, но играла плохо, единственный в жизни мяч она забила по чистой случайности. Но на ее юбочки отвлекались судьи и половина болельщиков приходила ради Гробыни и иже с ней.  В мире у лопухоидов Гробыня примагничивала кошельки в метро. Ее вскоре забрали в Тибидохс, где она стала примадонной темного отделения. В шестой книге Гробыня лишается магической силы и возвращается к лопухоидам. Позже она ее вновь обретает и, возвратившись в Тибидохс, становится такой же надменной высокомерной Гробыней. В восьмой книге попадает в параллельный мир. Собирается работать на магическом телевидении, в программе с Вием. И неясно, кто там кого забьет. Имхо, Гробыня - наиболее харизматичный и многогранный персонаж.
  (Как рассказывала сама Гробыня)
Вдетстве меня оставляли с братцем,и он отрывался на мне на поную катушку.В лучшем случае он меня щипал,в худшем пинал.Помню,я два часа просидела,запертая в туалете,потому что к нему пришли приятели,они играли в карты и я им,видите ли,мешала.Вначале я рыдала,потом колотила в дверь,а они ржали...А затем я слышала как ониоткрыли шкаф и выбрасывали от туда мои вещи,потом стали взламывать отверткой замки моего стола.Это был уже финиш...Ясовсем озверела.Почти не помню,что дальше было.Я заорала, и вдруг дверь вылетела сама собой,хотя я к ней не прикасалась.Даже не с треском вылетела,а почти без шума-пук!-будто пробка.Потом родители удивлялись-петли точно ножом срезало.Я ворвалась в комнату.Их там было четверо.Они уже бросили играть в карты и были все у моего стола."Это ты,Гробыня?А ну,песик,на место!Марш в туалет!"-сказал мне братец.И тут...Скажем лишь что к тому моменту как меня забрали на темное отделение,брат и его приятели не просто меня уважали.Они чудовищно меня уважали!Ну а в Тибидохсе я жила в одной комнате с Гроттершей...
6. Способности (никакого всемогущества, супер-маги приняты не будут)
простые
7. Отделение
тёмное
8. Артефакты (никаких колец власти и т.п.)
кольцо маленькое с змеёй)))
9. Питомцы
Паж
10. Ключ (ищите в правилах)
Грааль Гардарика
Анкета для вас
1. Опыт на ролевых норм
2. Частота посещения часто
3. Связь с вами Агент aleona-1997@mail.ru ...