1. Фамилия, имя

Нкандра Дженкинс. (Ника, Никки, Ник. Феникс)

2. Возраст (от 16 лет)

16 лет

3. Внешность. 4 строки
Внешность Мэри-Сью и Мартин-Сью запрещена. Все мы люди, а не идеальные куклы с витрины

http://i88.beon.ru/41/47/4741/41/109441/Angel_of_Fire_by_garun.jpeg
У Ники длинные, рыжие волосы, красивые зелёные глаза, игривый, но хитрый взгляд. Рост примерно 166 сантиметров. Милое личико, аккуратная, но хрупенькая на вид, фигурка. Нежные, но очень опасные руки, за которыми Никандра всегда следит. Стройные ножки. Вообщем не очень приметная девушка, но всё же, у неё есть на что посмотреть))) Девушка одевается в рыжие оттенки, красные, они олицитворяют огонь. Обычно это удобная, открытая одежда. Коротенькие юбочки, блузки с открытыми плечами или без рукавов вовсе. Лгкие брюки, спадающие клёши. Туфли не на очень высоком каблуке. Вся рыжая...и слегка(мягко говоря)бестыжая.

4. Характер. 5 строк

Пылкая, неуровновешанная особа. Любительница поспорить, даже не поделу или даже если не права.
Вначале, на первый взгляд, кажеться что Ника добрая, отзывчивая девушка, которая не причинит никому вреда, но на самом дела, она очень хитрая, беспощадная и жутко злая.
Её характер похож на огонь, такой же тёплый, игривый, но ведь огонь не всегда хорошия и нужужный, иногда он уносить во тьму тысячи жизней и домов, приносит боль и разрушение, страх и печаль. Но всё же, люди не могут обходится без него, как бы не боялись. Так и она. Может быть чувствительной, игривой, но иногда она может разрушить всё на своём пути, если ей что-то мешает. Все кто мешал её целям, сильно пожалели об этом.

5. Биография. 5-6 строк

Ника роделась в маленьком, забытом всеми городе, о котором сейчас почти ни кто не знает. Как гласят легенды, Иван Грозный топил своих жон в  болоте "Поганая лохань". Но это не втему. И так, маленький городок за несколько киллометров от Москвы, Карабаново. http://i53.photobucket.com/albums/g50/_max_well_/New%20album/karabanovo-13.jpghttp://i53.photobucket.com/albums/g50/_max_well_/New%20album/karabanovo-11.jpg. Е родители содержали маленький ресторан на окраене города http://www.baza-mercury.com.ua/Images/Photogallery/Stonehouse/offside.jpg. Там Ника росла, обучалась кулинарии и многому другому. Однажды ночью, на конуне дня рождения Ники, ей сильно захотелось пойти посмотреть воокруге. Когда она подошла к ресторану, она заметила, что он горел адским пламенем. Ника конечно сразу же закричала, люди вызвали пожарных. Те прибыли через 15 минут. За это время пламя поглатило здание, а девочка стояла и смотрела. Ей казалось что пламя такое красивое, необычное, даже немного виднелись силуеты танцующих огоньков, которые так завораживали маленькую Нику. Её мама подошла к Никандре, на её глазах текли слёзы, а девочка не могла понять, почему то, что так заворожило её душу, принесло печаль и боль родителям. Пожарные к утру потушили пожар, но здание было потерянно... Ника разносила подарным воду для питья, ведь она всю ночь провела здесь, не собираясь уходить. Тут когда пожар кончился, маленькая любопытная Ника вошла в ресторан, там всё было обугленно, разрушенно и мрачно. Вдруг она замечает пожарного, он грозным взглядом окинул её и вывел наружу. С тех пор Ника очень любила огонь, она всегда играла с ним, хоть родители и небыли ввосторге.
На 13 день рождения, родители привезли странную птицу, она была ранена, а когда Никандра осмотрела её, ей показалось что птица похожа на огонь. Это была редкая птица - феникс. Конечно же девушка оставила его себе и назвола "Венгадор" -мститель.
И наконец, прожив целых 16 лет в забытом людьми городе, Ника понимает что всё это, вся жизнь эта не для неё, Никандре хочется приключений, загадок, войн...войн.... именно тогда девушка поняла что всё это бред, что можно жить веселее. и она направилась на заброшенное здание, которая называла "Крепость огня". Там был самый грандиозный пожар её города, и это место всегда её влекло. Ника и Вен как всегда направелись туда, и тут Венгадор резко из неоткуда достаёт странный перстень, ну любопытство всегда было впереди девушки она его конечно одела. Но когда повернула, почувствовала жуткую боль, за ней последовал треск кожи и странное ощущение. На лице появилась гримасса боли. Через минуту, на спине Ники красовались два огромных, рыжих рыла. Ника быстро освоилась как приминять их, и убирать. ещё через какое-то время, Никандра обнаружила способности, владение огнём. Сбылась её мечта, но от этого её мысли омрачели, сердце охладело. Она решает переехать в Москву, чтобы найти смысл её жизни.

6. Способности (никакого всемогущества, супер-маги приняты не будут)

Сила огня (тоесть управление огнём и таму подобное.)

7. Сторона (Свет, Мрак)

Мрак

8. Кто вы? (страж света, страж мрака, валькирия)

Страж мрака

9. Артефакты (никаких колец власти и т.п.)

Кольцо огненных крыльев. (повернув камень на перстне, на спине девушки появляются рыжие 2х метровые крылья (кожа на спине рвётся, от туда понемногу показываются крылья, пока не выростут в длинну 2 метра каждое. Очень болезненно))

10. Питомцы

Феникс
возрост: 3 годв
http://www.prodvinemvmeste.ru/wp-content/uploads/2009/01/phoenix.jpg

11. Ключ (ищите в правилах)
Грааль Гардарика

Анкета для вас
1. Опыт на ролевых
Год
2. Частота посещения
часто
3. Связь с вами (ЛС не принимается)
490064971
cornelia_d@mail.ru
В контакте

Большая прозьба, введите меня в курс дела, я не вкурсе что к чему, и с чего начать чтобы стать тёмным стражем...