Анкета:

1. Варвара
2. 16-17 лет ( внешне) Возраст эйдоса неизвестен, думаю лет 60-70.
3. Высокая, тонкая, чем-то похожая на цветок лилии. Нос небольшой, чуть вздернутый. Лоб высокий. В изломе бровей привлекательная неправильность. Под глазами едва заметные усталые полукружья.
На левой щеке короткий, горизонтальный, алый шрам. Он  касается края губ, отчего кажется что она непрерывно улыбается одним краем рта. Волосы темные, стрижка короткая.
Одевается во все черное, высокие десантные ботинки. Кожаные брюки. Кожаная черная куртка, с металлическими пластинами. Исключением является красный шелковый шарф… С собой постоянно большая сумка, через плечо, в которой можно найти все необходимое для того, чтобы выжить в подземье.
Такой мы видим Варвару в первый раз.
4. Девушка жесткая, «колючая как ёж»,боевая, грубоватая, беспардонная, независимая, резкая, скрытная. Повадками, похожа на кошку.  Но это защитная реакция на окружающий мир,  внутри все же доверчивая, хрупкая, нежная и заботливая. Открывается, очень немногим людям, но одинокой себя не чувствует, ей хорошо наедине с собой, хотя рядом всегда есть ее пес, который защищает и поддерживает ее.
5. Дочь Арея и женщины из человеческого мира. Но из-за нарушенных правил, эта семья не жила долго и счастливо… Мать и дочь были убиты…  Эйдос матери Варвары окончательно перешел свету, а вот с её эйдосом возникли проблемы, тк он крайне необычен, как бы состоит из двух половинок: светлой и темной. Поэтому решено было отправить его в человеческий мир в новом теле…
Варвара жила  с приемными родителями, но  не могла терпеть их общество, и однажды ушла из дома, жила на вокзале в товарняках, стала диггером…
6. Способности исключительно физические, пока… Хорошо управляется с тесаком, вполне могут развиться в папочкины способности =). Вообще, девушка спортивная, благодаря жизни в подземельях.
7. Неизвестно. Отправлена на землю, для того чтобы определиться.
8.             50% человек, 50% темный страж. Она еще не определилась.
9. На данный момент не наблюдается.
10. Пес – Добряк. Всегда с ней, можно назвать лучшим другом. Она его вырастила и спасла от смерти.
11.           ключ: грааль гардарика

                  опыт: пара месяцев
                По вечерам. 18:30-23:30. До 10 января почти вся ваша.
Ася: 358 221 326
                        picuda@yandex.ru
Все что хотела, написала, надеюсь понравится))